Воспитатель высшей категории Халеева Валентина Владимировна

Халеева Валентина Владимировна

Воспитатель высшей категории
8(47244)5-44-90 valetntinahaleeva4@qmail.com

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ТНР

Высшее  - Белгородский педагогический институт им. М.С. Ольминского

Направление подготовки и (или) специальность — «Русский язык и литература»

Квалификация по диплому — учителя русского языка и литературы

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Первая квалификационная категория по должности "воспитатель"

Дата аттестации - 11.04.2019 г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Курсы повышения квалификации в ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» " «Воспитание и обучение детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»

Общий стаж — 43 года

Педагогический стаж — 43 года

О себе

2014г, Почетная грамота участника районного конкурса «Воспитатель года – 2014», Начальника управления образования администрации Яковлевского района. Приказ от 11.03.2014г №137.
2017 г - грамота МБУК «Центральная библиотека Яковлевского района», Конкиной Г.С. октябрь 2017г. за активное участие в международной акции «5 День поэзии С.Я. Маршака в детских библиотеках», приобщение детей к лучшим произведениям российских детских писателей.
2017г, грамота МОО Яковлевского городского округа «Добрые сердца». Управление образования администрации Яковлевского городского округа. МБУК «Яковлевская ЦБС», за подготовку участников муниципального фестиваля «Удивительные дети»
2022г, грамота Директора МБУК «Яковлевская ЦБС», Конкина Г.С., за подготовку детей и участие в областной литературной акции «Поэтической тропой Ю.Макарова», 2022г.
2017г, Грамота Управления образования администрации Яковлевского района за плодотворный труд в системе образования района, эффективность организации образовательного процесса и в связи с празднованием Дня дошкольного работника.
2018 г. Благодарность Департамента образования Белгородской области за многолетний плодотворный труд, достигнутые успехи в организации и совершенствовании работы по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с 55-летием со дня рождения.

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника